Мальчишки и их трусишки, или классификация мужчин по "бельевому" признаку

Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из которой высовывались красные трусы, но никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая. Как известно, в каждой шутке есть доля шутки, все остальное – правда. Поэтому предположение, что о характере мужчины говорят не только его речь, жесты, внешний вид, но и столь интимная часть гардероба, как трусы, - отчасти верное. Эксперт Prostomen поделиться своими наблюдениями в области науки "трусологии".





Согласно опросу фонда «Демография и здоровье», проведенного среди сильной половины человечества в близкой к нам России 39% респондентов носят боксеры, 34% плавки, 22% в восторге от семейных трусов, в меньшинстве оказались любители стринг и категории нижнего белья под загадочным названием «другие», 3% и 2% соответственно.

Мальчик становится мужчиной, когда начинает сам себе покупать трусы. Мужчина становиться мужем, когда трусы ему начинает покупать жена. Трусы женатого мужчины, в большинстве случаев, свидетельствуют о вкусе его второй половинки, поэтому в этой выборке участвовали исключительно мужчины, не обремененные брачными узами.

Боксеры – выбор состоявшегося мужчины, которому чужды комплексы. «Боксеру» не нужно доказывать свое превосходство, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, он знает себе цену. Поэтому, невзирая на то, что такие трусы скрывают от любопытных глаз все самое интересное,  он спокоен и уверен в себе.

«Боксер» готов к покорению интимного Олимпа всегда и везде. Он настигнет врасплох на заправочной станции, в примерочной магазина или в коридоре квартиры любимой бабушки. «Я хочу, а значит - буду!» - вот лозунг всех «боксеров».

Плавки, они же слипы – их носитель мужчина консервативный, с привычками расстается трудно и болезненно (носить плавки – тоже привычка, корни которой уходят в глубокое и счастливое детство). «Семь раз отмерь – один отрежь», – это про него. В любом деле он тщательно взвешивает все «за» и «против», сомневается: хочу на ужин медальоны под гранатовым соусом или чебурек. Вместе с тем «слипа» нельзя назвать нерешительным, просто он философ и не прочь порассуждать. И днем, и ночью он о чем-то думает, что-то решает, поэтому эмоциональное напряжение всегда держит его в узде. «Слип» не отвлекается на мелочи, любит порядок, как в своей жизни, так и в своих трусах: все самое главное должно быть собрано, сконцентрировано и разложено по полочкам в одном месте. Он лишен фантазии и не готов к экспериментам, предпочитает действовать проверенными дедовскими способами.

Семейные трусы – самые правильные, с точки зрения медицины, потому что обеспечивают полный «климат контроль» для самого сокровенного. Правильные трусы только для правильного мужчины, который оценил всю прелесть «семейников» в армии,  и ни за что им не изменит. «Семейными» трусы называются не потому, что в них может поместиться вся семья. А потому, что в таких трусах ни перед кем не стыдно появиться, даже перед семьей. «Семейник» всегда начеку, и в случае внезапной атаки готов защитить и укрыть в своих безразмерных панталонах все самое дорогое, что есть в жизни настоящего мужчины.

Носитель «семейников» человек конкретный: раз сказал – значит, сделал, а если не сделал, то еще раз сказал! Он олицетворяет все лучшие мужские качества: силу, доблесть и мужество, поэтому как зеницу ока бережет главное подтверждение своей мужественности. «Семейник» не из робкого десятка и использует любую возможность, чтобы показать всем и каждому: он – мужик. Поэтому, чтобы вернуть на место свое распоясавшееся естество, он смело засовывает руку в карман, посреди многолюдной улицы.

Стринги – такому мужчине не нужна женщина. Это не намек на его цветную ориентацию. Просто «стрингу» в принципе никто не нужен. Он настолько увлечен своей глубокой и многогранной натурой, что у него просто не хватает сил и времени увлекаться кем-то еще.

Появился седой волосок, выскочил прыщик, нигде нет брючек из новой коллекции Calvin Klein – вот это настоящие проблемы и пусть весь мир подождет, пока «стринг» их решает. Он жертва моды и стиля и если на фоне одежды выделяются трусы, а цвет ремня не совпадает с цветом туфель – то вам не место в его рафинированном обществе. «Фу! Какой моветон», - негодующе воскликнет «стринг». Он перфекционист и романтик. Девушка не имеете права совращать «стринга» пока он не расставит вокруг кровати свечи, не зажжет «палочку-вонючку», не удалит лишние волоски из носа, не намажет голову гелем (список можно продолжать до бесконечности), и не примет на кровати позу, которую так тщательно репетировал несколько месяцев кряду. Но как только он подготовился, она должна биться в экстазе только от одного взгляда на него.

Чтобы заполучить такой экземпляр, даме надо неустанно восхищаться каждым кубиком его пресса, непревзойденным чувством стиля, и, конечно же, самой соответствовать. А это двойная нагрузка. Поэтому «стринги», в большинстве случаев, не имеют постоянных подруг.

Безтрусая команда - провокаторы и революционеры. «Безтрусый» - товарищ идейный, лидер, готовый вести за собой массы, который отказался от трусов не прихоти ради, а по производственной необходимости: вдруг поступит срочный сигнал из штаба, а искать трусы на кровати долго и сложно, особенно если они одного цвета с постельным бельем. «Безтрусый» не боится бросить вызов общественности. За идею борется до последнего, во имя светлого будущего готов приносить жертвы и терпеть ущемления, его даже не страшит возможность ущемить собственное достоинство молнией брюк. Человек-загадка, невозможно предугадать, за какую идею он будет бороться завтра.

Своими горячими и эмоциональными речами он может подписать кого угодно на что угодно. Опасность состоит в том, что в деле «безтрусый» может оказаться не так хорош, как в речах. Но он превзойдет себя, если в наличии будет верная боевая подруга, которая верит в него и его идеалы.

На нашем сайте вы узнаете актуальные цены на такие услуги:

Советуем воспользоваться услугой анализа мужского гардероба.





Автор: Елизавета Чип

Источник: http://www.prostomen.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма