Услуги в центре Киева — все виды в ТРЦ "Гулливер"

В торгово-развлекательном центре Gulliver можно не только совершить покупки, но и воспользоваться разными услугами — от заботы о красоте тела до мойки автомобиля.

Приятно, когда все необходимое сконцентрировано в одном месте, а когда это услуги Киева в центре, то приятно вдвойне. Предлагаем небольшой обзор того, что может предоставить магазин услуг.

Красота

Только лучшие салоны красоты разместились под крышей ТРЦ «Гулливер», чтобы покупатели, которые приходят сюда на шопинг, не забывали о себе и заботились о своей красоте. Салоны «Руки-Ножницы» и «Сад Краси» предоставляют посетителям полный спектр услуг по уходу за волосами, телом и ногтями. А Nails Bar The Colors предлагают широкий выбор видов маникюра, педикюра, услуг по уходу за руками и стопами. Все расходные материалы ведущих мировых производителей, качество предоставляемых мастерами услуг делают случайных посетителей постоянными клиентами.

Спорт и здоровье

Заботу о красоте можно продолжить в студии массажа BODY LPG, которая предоставляет услуги по коррекции тела и овала лица для женщин и мужчин в любом возрасте без применения инъекций и хирургического вмешательства. Сохранить фигуру подтянутой поможет новый фитнес-клуб премиум-класса Sky Fitness, расположенный на 10-м этаже, с силовыми и кардиотренажерами, бассейном, банной. Профессиональные тренеры помогают каждому клиенту достичь желаемого результата. А стоматологические услуги предоставляет «Клиника Заблоцкого», которая справляется с любыми проблемами ротовой полости и заботится о том, чтобы ее клиенты избавились от всех страхов и предубеждений о болезненности процедур и наслаждались отражением своей сногсшибательной улыбки в зеркале.

Ремонт и сервис

В торговом центре можно позаботиться не только о себе, но и отремонтировать свои ювелирные изделия, часы, обувь, одежду, заточить маникюрные инструменты и даже помыть автомобиль. Такой комплекс услуг позволяет клиентам совершать несколько дел одновременно — совмещать шопинг или отдых с ремонтом и чисткой, а не изнывать от безделья в салоне.

Туризм

Проводя время в ТРЦ с семьей, загляните в туристические сервисы — турагентство CoralTravel и представительства туроператоров TEZ TOUR и TUI. Здесь можно выбрать туры в разные уголки мира или же по Украине. А в Визовом сервисном центре быстро и без проблем оформить визу.

Билеты на мероприятия продаются в сервисе Concert.ua. Здесь просто и доступно можно купить билет на любой концерт, встречу или другое мероприятие, которое будет проходить в Украине.

И еще массу полезных дел можно сделать в «Гулливере» — https://gullivercenter.com/ru/trc-services:

  • сфотографироваться и распечатать фото в «Фото-экспрессе»;
  • сдать одежду в химчистку в 5aSec;
  • запаковать подарок и купить все для праздника в магазинах «Моє свято» или «Красивый подарок»;
  • отправить посылку «Новой Поштой»;
  • арендовать зонтик;
  • и даже приобрети квартиру в «Альянс Новобуд».

И все это — не выходя из торгового центра!

Опубликовано на сайте: 09.02.2018

Источник: https://gullivercenter.com/ru

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма