Карманные часы для мужчин — изящный и практичный аксессуар

Какое впечатление производит на окружающих человек, одетый в стильные, качественные, респектабельные вещи? Конечно, самое благоприятное.

Такой имидж говорящий: и одежда, и аксессуары, и обувь свидетельствуют об успешности своего хозяина, его отменном вкусе и пристрастии к красивым вещам. Чтобы прослыть импозантным, вовсе не нужно обвешиваться блестящими вещами и выпячивать напоказ бирки с брендами.

Вся соль в деталях

Достаточно скромного обаяния буржуазии, которое сейчас снова уверенно занимает место среди модных трендов. В таком тонком деле, как создание индивидуального узнаваемого стиля, важны и нужны детали. Они привлекают взгляды окружающих, создают штрихи неповторимого имиджа как на каждый день, так и для особого случая.

Популярная деталь современного образа, модный мужской аксессуар — это карманные часы.

Конечно, скептики и прагматики сразу же заведут любимую «песню»: мол, кому сейчас нужен настолько архаичный предмет, когда хронометр, секундомер, календарь и будильник есть в каждом смартфоне и планшете. И они ошибутся! Кого сейчас удивишь телефоном (без разницы, какой марки — дешевым или дорогим) или планшетным компьютером. Они есть практически у каждого, а вот мужские карманные часы — это редкая стильная фишка.

Это деталь имиджа, вокруг которой можно строить остальную часть образа. Конечно, часы на цепочке предусматривают наличие стильного костюма-тройки или актуального по крою жилета, в котором есть специальный традиционный карманчик для брегета. Представляя обладателя такого хронометра, рисуешь его идеальный образ: выглаженная белая сорочка, запонки интересного дизайна, отутюженные брюки, жилет, стильные подтяжки. Чем не современный, ультрамодный образ — хипстера! А если положить в карман механические карманные часы, это будет завершенный образ в стиле «стимпанк».

Как выбрать?

В интернет-магазине ювелирных украшений, дизайнерской бижутерии, часов и стильных подарков Gold.ua карманные часы для мужчин представлены разными моделями. Но какую выбрать?

Предпочтительнее, конечно, механические часы, но и варианты с кварцевым механизмом будут долго служить верой и правдой. В данной категории часов сложно наткнуться на дешевые некачественные экземпляры, ведь они производятся для тех, кто знает толк в качественных вещах и надежности часовых механизмов.

Стоимость моделей, описанных в каталоге онлайн-супермаркета, колеблется от 2,5 до 57 тысяч гривен. Абсолютное большинство из них в стальном корпусе.

Одним из решающих факторов при выборе модели часов становится стиль хозяина. Мужчины, преданные спорту и ведущие активный образ жизни, оценят модели в спортивном стиле. Такие часы вовсе не выглядят архаично, напротив, послужат современным трендовым аксессуаром для молодого мужчины, готового пуститься в приключения.

Джентльмены постарше, ведущие размеренный образ жизни, по достоинству оценят подарок в виде часов на цепочке с такими стеклами:

- сапфировым,

- минеральным,

- хезалитовым.

Выбор за вами! В Gold.ua всегда готовы подсказать, что подойдет для вас.

Опубликовано на сайте: 30.08.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма