Здоровый образ жизни

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про основы формирования здорового образа жизни и о том, как лечить мужские болезни: простатит, алкоголизм, импотенцию; как бросить курить. Вы узнаете, как улучшить свое здоровье и вести здоровый образ жизни; про эффективные методы и способы лечения болезней мужчин.

В фокусе: гимнастика для уставших глаз

Prostomen делится специальным комплексом эффективных упражнений для снятия усталости, расслабления и восстановления глаз. Монитор компьютера давно стал нашим привычным каналом общения с окружающим миром. Но издержкой такого общения является чрезмерная нагрузка на глаза. И как результат – проблемы со зрением.

Методы релаксации, или как снять стресс

Что такое стресс, и как он мешает, знакомо почти каждому жителю мегаполиса. Как же справиться со стрессом? Prostomen подскажет несколько простых и эффективных методов, как избавиться от этого недуга современной жизни, расскажет о психологии, симптомах и профилактике стресса.

Камни в почках: симптомы и лечение

Камни в почках мужчин являются достаточно распространенным заболеванием и самым частым урологическим недугом. Prostomen рассказывает, как распознать его симптомы и какие существуют способы и методы лечения болезни, причины образования.

И уносит меня, и уносит меня… год синего деревянного коня

Чёрная водяная Змея отползает, унося с собой 2013 год, а на пороге цокает копытами символ 2014 года - синяя деревянная Лошадь. Prostomen знает, как задобрить и встретить символ года так, чтобы в 2014 не было стыдно, но ты не мог вспомнить перед кем.

35 признаков того, что тебе пора худеть

Наличие избыточного веса можно определить без весов. Наглядные признаки, о которых тебе и расскажет Prostomen, красноречиво свидетельствуют о том, что пришло время заняться своей фигурой.

Будь всегда готов: как повысить потенцию

Prostomen даёт несколько советов, как улучшить потенцию в домашних условиях, тем, кто столкнулся с проблемой ее снижения. Мы назовем продукты и бады, повышающие мужскую потенцию. Максимальная способность к эрекции у мужчины достигается примерно в 20 лет, затем она начинает постепенно снижаться.

Помоги себе избавиться от похмелья: лучшие средства и способы

Способов и рецептов борьбы с похмельем существует очень много – от народных средств до медикаментозных. Как быстро избежать симптомов похмелья, что делать и как с ними бороться, что реально помогает от похмелья - подскажет Prostomen.

Позаботьтесь о легких: способы бросить курить

Рано или поздно большинство курильщиков приходят к тому, что пора завязывать с пагубной привычкой. Prostomen.com.ua подскажет несколько самых эффективных способов и народных методов, которые помогут навсегда бросить курить. Вы узнаете, как быстро и просто бросить курить и при этом не поправиться.

Вовремя обращаемся к врачу: симптомы простатита

Заболеть простатитом может каждый мужчина практически в любом возрасте. Обнаружив первые признаки недугы лучше сразу обратиться к врачу. Какие именно предвестники простатита - расскажет Prostomen.com.ua

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма