Смартфоны

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про мобильные телефоны смартфоны: современные, самые лучшие, новейшие, красивые и оригинальные. Вы узнаете, сколько стоит мощный смартфон, как выбрать смартфон и все для смартфонов. Выбираем смартфон: какой лучше, как сравнить смартфоны разных фирм и выбрать лучший; как правильно настроить смартфон. Полезные обзоры, рейтинг и характеристика, сравнение смартфонов, отзывы и советы помогут в выборе подходящего смартфона.

Что такое NFC и для чего это нужно

Что такое NFC и кому это нужно, как его можно использовать и как он работает – объясняет Prostomen. Сегодня любой более-менее продвинутый телефон оснащается поддержкой NFC-чипа. Однако далеко не все пользователи даже догадываются о его наличии, не говоря уже о том, чтобы активно пользоваться данной технологией. Она пока ещё не получила широкого распространения. Однако можно не сомневаться, что ей принадлежит большое будущее.

Чехол сегодня больше, чем чехол: как выбрать

Всевозможные чехлы были созданы ещё на заре цивилизации, после появления небольших предметов, нуждавшихся в дополнительной защите. Уже в Бронзовом веке люди начали производить всевозможные приспособления для защиты, например, ножей, бывших в те годы исключительно ценными вещами. Что чехлы представляют сегодня и какой лучше выбрать для смартфона, планшета, телефона – подсказывает Prostomen.

Близкое завершение эпохи "мыльниц"

Продажи компактных цифровых камер, или просто "мыльниц", постепенно снижаются. И причина этого заключается в том, что всё больше пользователей довольствуются камерой в своём телефоне, не желая носить с собой сразу несколько устройств. Заменят ли камерофоны цифровые фотоаппараты "мыльницы" окончательно – рассуждает эксперт Prostomen.

Чего ждать от следующего iPhone?

Apple уже приступила к работе над следующей версией iPhone, который предположительно получит название iPhone 5S и будет работать под управлением iOS 7. Эксперт Prostomen рассказывает, что потребителям ожидать от этого устройства.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма