Продукты Apple

Что такое айфон? Предлагаем вашему вниманию подборку статей про iphone, ipod, ipad (айфон, айпод, апад): современные, самые лучшие, новейшие, красивые и оригинальные модели мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов, плееров, аксессуаров. Вы узнаете, зачем нужен ipod; сколько стоит айфон, как выбрать апад; какой iphone лучше. Полезные обзоры и сравнение, рейтинг и характеристика, советы помогут в выборе продукции компании Apple.

Начало эпохи Apple 3.0

О новой жизни "яблочной" компании заговорили после AppleWorldwideDevelopersConference (WWDC) 2014. Prostomen разбирается, а что же именно вселило такой оптимизм в экспертом электронной индустрии.

Жизнь на коврике: история компьютерной мышки

2 июля 2013 года в возрасте 88 лет скончался Дуглас Карл Энгельбарт - учёный, главным изобретением которого является компьютерная мышка. Prostomen познакомит с историей этого уже такого привычного для нас манипулятора.

Google Glass, iWatch и другие приметы новейшего времени

Аналитические исследования рынка показывают, что десктопы и простые мобильные телефоны уходят в прошлое. На повестке дня другие принципиально иные устройства - очки Google Glass и часы Apple iWatch — "умные" портативные приспособления. Prostomen в своем обзоре рассказывает о ближайшем будущем этих гаджетов.

Не растеряй свою магию, Apple!

Все, кто хоть что-то слышал о компании Apple, знают, что ее окружает некий мистический ореол, который поклонники часто называют просто "магия". Все привыкли, что именно Apple чаще других представляет рынку революционные новинки, и поклонники гаджетов "с яблочком" проводят дни и ночи в очередях за новыми устройствами компании. Но так ли безоблачно небо над брендом Apple, рассказывает Prostomen.

Чего ждать от следующего iPhone?

Apple уже приступила к работе над следующей версией iPhone, который предположительно получит название iPhone 5S и будет работать под управлением iOS 7. Эксперт Prostomen рассказывает, что потребителям ожидать от этого устройства.

Рынок планшетов. Вчера, сегодня, завтра

Принято считать, что рынок планшетов появился в 2010 году с рождением iPad от Apple. На самом же деле это не совсем так. Prostomen знакомит своих читателей с обзором и анализом основных тенденций в мире планшетных компьютеров.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма