Поиск работы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про поиск работы, резюме и трудоустройство мужчины. На нашем сайте вы узнаете, как, где, на каких популярных сайтах лучше искать работу; как мужчине найти высокооплачиваемую работу через интернет; как правильно создать и где разместить резюме по поиску работы; какие мужские профессии самые востребованные в Украине.

Как правильно составить резюме: образец и правила написания

Prostomen решил подсказать, как сделать так, чтобы составление резюме на работу было легким и качественным. Вы также сможете посмотреть пример заполнения, структуру (шаблон) резюме и узнаете, что писать в нем. Ведь самое тяжелое в процессе трудоустройства – получить приглашение на работу. Для того, чтобы работодатель заметил именно ваше резюме и пригласил на собеседование, необходимо правильно его написать.

Современные технологии в деле изучения иностранных языков

Писатели-фантасты очень любят использовать в своих сюжетах устройства, посредством которых любой человек в считанные секунды способен изучить иностранный язык или овладеть недоступными для него знаниями. К сожалению, современные технологии пока ещё не дошли до такого уровня. Однако они могут оказаться действенным и очень полезным средством в деле изучения иностранного языка. Prostomen рассказывает, как компьютер, планшет или смартфон могут в этом помочь.

Не провалиться в последний момент: как пройти собеседование при приеме на работу

Резюме составлено, отправлено, работодатель заинтересовался Вами и теперь впереди последний этап – собеседование. Как преодолеть последнее препятствие на пути к работе своей мечты, как себя вести, как подготовиться и успешно пройти собеседование, как правильно отвечать на часто задаваемые вопросы – советы дает Prostomen.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма