Отношения

Предлагаем вашему вниманию подборку материалов про отношения между мужчинами и женщинами. Вы узнаете, как правильно знакомиться с женщинами; как ухаживать за ними; как уберечь отношения и т.д. Материалы про современное искусство любви: уроки, правила. О секретах пикапа, нюансах измены и развода читайте на мужском сайте Prostomen.com.ua!

Минимум в 50 гривен обойдется доставка цветов по Киеву

Удивить свою девушку, или жену букетом цветов в офис или домой в любое время дня можно без личного присутствия, обратившись к услугам специалистов доставки.

Чего не хочет женщина, или "черный список" подарков на Новый Год

Получать подарки нравиться всем, а нам, женщинам, тем более. Поэтому "правильный подарок" любимой – это лучшая инвестиция в отношения. Чтобы в Новый Год ваша инвестиция была удачной, эксперт Prostomen составила список нежелательных подарков.

Что подарить на Новый год девушке

Поиск подарка для любимой девушки или жены – процесс приятный, но хлопотный. Здесь не отделаешься флешкой или парой теплых носков, которым будет рад ваш друг. Чтобы прояснить картину, Prostomen рассмотрит основные варианты новогодних подарков для девушки.

"Мокрое дело", или почему плачут женщины?

Слёзы радости и счастья в толковании не нуждаются, с ним и так всё понятно, предмет исследования - исключительно слёзы отрицательных эмоций. Эксперт Prostomen решила внести ясность в это распространённое явление и рассказать о причинах и методах устранения сырости.

Делай ноги! Или 25 тревожных признака девушек, которых надо опасаться

Эксперт Prostomen решила озвучить тревожные признаки, дабы предостеречь сильный пол от неадекватных представительниц слабого.

Любовь the end, или с чего начинается конец?

Любовь – противоречивая штука. С одной стороны, нет ничего сильнее, с другой - её легко разбить. Объективных факторов, которые отравляют светлое чувство не так много: измена, рукоприкладство, алкоголизм. Субъективных факторов – коварных маленьких червячков, которые медленно подтачивают отношения, - на порядок больше. Эксперт Prostomen о таких червоточинах.

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

Одни считают, что разнополая дружба существует, другие, настаивают на том, что её нет и быть не может. Эксперт Prostomen решила разобраться в вопросе.

Ошибки на первом свидании

Prostomen составил список 18 самых распространённых мужских ошибок, из-за которых первое свидание может стать последним.

Ты мужчина, если …

Различие между мужчиной и женщиной заключается не только в анатомических особенностях – эксперт Prostomen раскроет другие признаки, которые дают тебе полное право получать поздравления и подарки на 14 октября.

О чем говорят женские жесты

Prostomen расскажет о психологии языка женских жестов и научит вас "читать" девушку по жестам. Женщины жестикулирует намного больше мужчин по двум причинам. Во-первых, они более эмоциональны, а во-вторых, правила приличия, которые формировались веками, накладывают на поведение прелестниц многие "нельзя": нельзя первой проявлять инициативу, нельзя слишком явно показывать симпатию. Поэтому и вынуждены представительницы слабого пола изобретать и искать другие, невербальные способы общения.

История контрацептивов

26 сентября – Всемирный день контрацепции, который появился на календаре в 2007 году и проходит под девизом «Контрацепция: это ваша жизнь, это ваша ответственность». Prostomen в преддверии праздника решил рассказать, как человечество училось ответственности, не отказывая себе в удовольствии.

Трудности перевода, или "что ты имела ввиду"

Девушки наделены уникальной способностью: читать между строк и говорить, скрывая важное, между этих самых строк, полагая, что истину мужчина сможет разгадать без особых усилий. Prostomen поможет избежать непонимания, и растолкует смысл некоторых женских фраз.

Почему все девушки делают это, или 18 самых странных женских привычек

Привычки есть у всех, большинство привычек – приобретенные, но есть категория врожденных. Тех, которые вкладываются в сознание человека в момент определения его пола. Эксперт Prostomen приоткроет дверь в тайны женского восприятия и растолкует самые непостижимые женские привычки.

О чём женщины молчат в постели, или ошибки мужчин

В интимных отношениях как на войне, чтобы победить и остаться в истории надо быть опытным стратегом и тактиком. Prostomen решил ускорить процесс приобретения опыта и озвучил самые распространённые ошибки в кровати.

Сезон "тихой охоты" на девушек открыт

Осень – сезон "тихой охоты" не только на грибы, но и на девушек. Prostomen поможет сделать правильный выбор, чтобы не положить в свое лукошко ядовитую поганку.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма