Мужские аксессуары

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные мужские аксессуары: модные, стильные, брендовые, красивые портмоне, сумки, ремни, кольца, портфели, запонки, печатки. Вы узнаете, как правильно подобрать аксессуары для мужчин; как выбрать рубашку под оригинальную запонку. Читайте больше про необычные мужские аксессуары на Prostomen.com.ua: обзоры, новинки, советы экспертов.

Мальчишки и их трусишки, или классификация мужчин по "бельевому" признаку

Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из которой высовывались красные трусы, но никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая. Как известно, в каждой шутке есть доля шутки, все остальное – правда. Поэтому предположение, что о характере мужчины говорят не только его речь, жесты, внешний вид, но и столь интимная часть гардероба, как трусы, - отчасти верное. Эксперт Prostomen поделиться своими наблюдениями в области науки "трусологии".

Держи шею в тепле: модные мужские шарфы сезона осень-зима 2013/2014

Шарф – незаменимый аксессуар в условиях наших суровых зим. Что намотать вокруг шеи, чтобы не только согреться, но и выглядеть стильно – советует Prostomen.

Модные мужские солнцезащитные очки-2013

Какие бывают виды и как правильно выбрать качественные мужские солнцезащитные очки в этом сезоне, чтобы быть стильным, советует Prostomen.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма