Авторынок

Предлагаем вашему вниманию подборку статей и новостей про развитие автомобильного рынка в Украине. Вы узнаете, на каких сайтах можно разместить объявления по покупке или продаже автомобиля (нового или б/у, иномарки или отечественного); где находится авторынок и автосалон в вашем городе. Обзоры состояния автомобильного рынка, отзывы автомобилистов помогут вам в выборе лучшего автомобиля.

С Днем рождения, запорожец!

57 лет назад, 28 ноября 1958 года, было принято решение о производстве микролитражек на заводе "Коммунар" в Запорожье. Prostomen вспоминает, как это было. Предлагаем описание истории машины запорожец.

Премьеры "Столичного автошоу-2013". Часть вторая: премьеры с Запада

С 14 по 15 сентября в Киеве прошло юбилейное десятое "Столичное автошоу". В этой части обзора представляем вам новинки от Opel и Jeep: Opel Adam, Mokka, Insignia New, Insignia Country Tourer, Grand Cherokee и Compass.

Премьеры "Столичного автошоу-2013". Часть первая: новинки с Востока

Юбилейное десятое "Столичное автошоу" прошло в Киеве с 14 по 15 сентября. Ряд автопроизводителей привезли свои новинки для показа украинской публике. В первой части нашего обзора новые автомобили от KIA и Chery: технические характеристики Optima Facelift, Carens, Chery М16 (Arrizo 7), Chery А-19

Мир автомобилей без водителя. Каким он будет?

Недавно компания Nissan заявила, что готова начать массовое производство беспилотных автомобилей уже в 2020 году. Но мало кто сегодня задумывается о том, что массовое распространение таких "самодвижущихся экипажей" будет означать серьёзные изменения не только в повседневной жизни простых людей, но и в экономиках целых стран. О влиянии машин без водителей на дальнейшее развитие человечества рассказывает Prostomen.

Новинки SIA’2013. Часть вторая: от США до Украины

Prostomen представляет вторую часть обзора новинок главного автомобильного события Украины – Киевского международного автосалона SIA’2013. На этот раз речь пойдет о представителях Европы, Америки и Украины: обзоры, описание и фото автомобилей MG 350, MG 550 и MG 6, Chevrolet Tracker, Opel Cascada и другие.

Новинки SIA’2013. Часть первая: азиаты

Prostomen побывал на главном автомобильном событии Украины – Киевском международном автосалоне SIA’2013, где стал свидетелем премьер новинок нашего рынка. В первой части нашего обзора представлены корейские и китайские авто: обзоры и фото Geely Emgrand X7, Hyundai Grand Santa Fe (Хендай Санта Фе), Geely MK и другие.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма