Алкогольные напитки

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про самые популярные и дорогие алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли. Вы узнаете, истории названия напитков, как самому сделать (приготовить) настоящий вкусный коктейль в блендере в домашних условиях; чем лучше закусывать коктейль; из чего состоит коктейль и как его подавать. Читайте больше про употребление, состав коктейлей, отзывы и обзоры на мужском сайте Prostomen.com.ua!

Не бойся экспериментов: 10 рецептов коктейлей с шампанским

Когда, как не во время Новогодних праздников попробовать алкогольные коктейли на основе шампанского. В честь Нового 2014 года – 10 простых рецептов коктейлей на основе праздничного напитка от Prostomen.

Шампанское, или миллион пузырьков в бокале

Шампанское способно сделать любой вечер романтическим, а любой праздник наполнить искрометным весельем. Наполеон говорил: "В победе вы заслуживаете шампанского, в поражении - вы нуждаетесь в нем", а Оскар Уайльд считал, что шампанское делает душу бессмертной, потому что отбивает желание думать о плохом. Prostomen расскажет о секретах изготовления и употребления этого игристого напитка.

Переживи авианалет: рецепт коктейля Б-52

Prostomen рассказывает о происхождении, ингредиентах и рецепте популярного алкогольного шота Б-52.

Создаем Италию дома: рецепт лимончелло

Лимонный ликер лимончелло – самый популярный напиток в Италии после кампари. Как приготовить этот ликер в домашних условиях – секреты приготовления рассказывает Prostomen.

30 интересных фактов о пиве

Prostomen знакомит своих читателей с несколькими познавательными фактами о таком популярном напитке среди украинцев, как пиво.

10 лучших освежающих алкогольных коктейлей: рецепты Мохито, Космополитена и других

На улице жара, хочется выпить освежающего напитка и немного поднять настроение алкоголем. Prostomen рассказывает, какой состав и как приготовить Мохито (Mojito), Космополитен, Дайкири, Cuba Libre, Негрони и другие коктейли.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца: как правильно пить ром

Ром – напиток пиратов и джентльменов одновременно, он так же разнообразен и в способах употребления. Prostomen подскажет, как и с чем следует употреблять разные виды рома: кубинский, белый, черный, ямайский и т.д..

Стань ценителем "воды жизни": как правильно пить виски

Виски по праву считается благородным напитком, пришедший к нам из далекой Шотландии. Но далеко не каждый почитатель настоящего скотча знает, как правильно его употреблять. Путеводитель для настоящих мужчин Prostomen дает несколько советов по этому поводу.

Навстречу "Зеленой Фее": как правильно пить абсент дома

Путеводитель для настоящих мужчин Prostomen подсказывает, как и с чем пить абсент, из чего его делают, какую ложку выбрать для употребления напитка французской богемы. Абсент в чистом виде не самый вкусный напиток. Он горький и очень крепкий, поэтому употребление настойки превратилось в целый ритуал.

Основы самогоноварения в домашних условиях

Prostomen расскажет об основах и секретах приготовления такого близкого каждому украинцу напитка, как пшеничный самогон. Мы расскажем, как очистить самогон содой, марганцовкой. Ведь нет ничего лучше самогона из сахара, яблок или варенья, сделанного своими руками.

25 интересных фактов о водке

Водка, несмотря на рост популярности западных алкогольных напитков, остается самым употребляемым крепким спиртным напитком в Украине. Prostomen знакомит своих читателей с некоторыми познавательными фактами о водке.

20 интересных и познавательных фактов о виски

Prostomen делится занимательной информацией об одном из самых популярных алкогольных напитков в мире.

Разбуди в себе самурая: как правильно пить саке

Японская кухня уже давно не является чем-то экзотическим для жителей крупных украинских городов. Однако саке еще значительно отстает по популярности от суши. Как правильно пить традиционный японский спиртной напиток – рассказывает Prostomen.

15 интересных фактов о текиле

Немного полезной информации о набирающей популярности в Украине текиле от Prostomen.

Секреты джина: из чего и с чем пить "голландскую водку"

Prostomen расскажет об истории, секретах удивительного алкогольного напитка и правилах его употребления. Утонченный и простой, резкий и мягкий, обжигающий и освежающий джин поразит своим многогранным вкусом даже искушенного гурмана. Благодаря своей удивительной способности сочетаться с другими напитками: наполнять, подчеркивать и обогащать их – джин просто незаменим в приготовлении коктейлей.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма