Греция весной — край уникальных достопримечательностей и райских островов

Многие украинцы уже оценили преимущества, которыми обладает отдых в Греции летом. Но туры в Грецию весной — это нечто особенное, не менее прекрасное.

Отменное время, чтобы осмотреть множество античных достопримечательностей (нет изнуряющей жары, толп праздных туристов), совершить морские прогулки по островам, насладиться волшебной греческой кухней. С апреля вода в море уже вполне пригодна для купания, а прятаться от солнца еще не нужно. Нежные, теплые лучи подарят роскошный золотистый загар, без раздражающей летней красноты.

Туроператор Coral Travel — компания, которая заслужила доверие туристов как организатор путешествий по Греции. Турагент забронирует авиаперелет, оформит страховку и подберет отель из огромного количества вариантов. Туры в Грецию от Coral Travel весной станут захватывающими приключениями, от которых останутся только приятные воспоминания, а еще — гигабайты ярких фото.

Весенние маршруты в Греции

Традиционно туристы едут на островные курорты Греции. Весной здесь просто великолепно: цены гораздо скромнее, чем в разгар сезона, людей меньше, море чистое, пляжи свободные.

В апреле-мае смело можно отправиться в отпуск на Крит, Родос, Корфу, Кос.

Весной посетите одну из самых популярных в мире достопримечательностей — Санторини. Летом здесь не протолкнуться от толпищ туристов со всего мира, а весной можно вдоволь налюбоваться белоснежными домиками над ультрамариновым морем, насладиться отдыхом на фантастическом пляже с черным вулканическим песком.

Что нужно обязательно сделать в Греции весной?

  • Устроить барбекю на берегу рокочущего моря. Рестораны ресторанами, но свежие морепродукты, приготовленные на гриле самостоятельно, гораздо вкуснее!
  • Послушать музыку и пение греков — одно из настоящих достояний древней культуры.
  • Изучить один из островов от и до — посетить все достопримечательности, увидеть самые красивые бухты и пляжи, вдохнуть воздух оливковых садов.
  • Запастись оливковым маслом. Несмотря на то, что весной еще не время собирать урожай маслин, прошлогоднее масло уже настоялось, стало максимально терпким и ароматным.

Греция весной прекрасна! Хорошего отдыха!

 

Опубликовано на сайте: 07.05.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма