"Я тебя люблю!": как признаться девушке в любви

Если вы уверены в своих чувствах и хотите признаться любимой девушке в любви, но не знаете, как это сделать, следующие советы от Prostomen.com.ua именно для вас. Узнайте, каким должно быть самое красивое, оригинальное признание в любви женщине в прозе .





Праздничное

Лучше всего рассказать о своих чувствах возлюбленной на какой-то праздник, например, ее День рождение, День возлюбленных или 8 марта. Но, если до праздников еще далеко, то лучше не оттягивать и сосредоточится на организации прикольного признания.

Кулинарное

Пригласите девушку на ужин, заранее договорившись с персоналом ресторана о романтической песне и определенном обязательном блюде для девушки, на котором будет написано: «Я тебя люблю».

Каждая девушка любит романтику, поэтому неизменимым и правильным атрибутом признания должен быть, как минимум, красивый букет ее любимых цветов.

Горящее

Это признание является одним из самых трогательных. Ни одна, даже самая строптивая девушка, не останется равнодушной. Его можно организовать очень просто: нужно купить массу маленьких свечек  и выложить ими слова о любви на асфальте, потом поджечь и попросить девочку посмотреть в окно.

Прогулочное

Гуляя очередной раз по городу со своей любимой, отведите ее в какое-нибудь красивое место (желательно, чтобы день был солнечный), возьмите ее за руку и признайтесь в своих чувствах.

Главное, чтобы слова, которые вы скажите, были чувственными, проникновенными и искренними! Не обязательно читать стих, лучше сказать о своих чувствах в прозе. Не забудьте сказать, что она у вас очень красивая, милая и нежная.

Музыкальное

Спеть под окном любимой, и тем самым, признаться в своих чувствах. Но, есть одно условие: вы должны обладать и голосом , и музыкальным слухом.

Мобильное

Существуют специальные службы, которые сделают красивое признание за вас. Вашей возлюбленной позвонят на мобильный, процитируют ваше sms признание и запустят мелодию. Или вы сами можете написать оригинальное смс признание.

Письменное

Если вам трудно или вы боитесь сказать девушке о своей любви, то вы можете написать чувственное письмо или открытку и  отправить его по почте вместе с каким-либо подарком, например, мягкой игрушкой, музыкальной шкатулкой, украшением или же ее любимыми цветами.

Слайд-шоу

Найдите много фотографий своей девушки, и с помощью компьютерной программы,добавив музыку и афоризмы о любви, сделайте слайд-шоу, запишите на диск и подарите любимой. Фотографии  можно взять в социальных сетей, в одной из которых почти на 100% зарегистрирована ваша возлюбленная. Получиться очень мило и трогательно.

В момент признания в любви, вы должны быть только вдвоем. Это очень интимный момент, поэтому не стоит его разделять с посторонними людьми.

Художественное

Вы можете попросить художника нарисовать портрет вашей любимой. Пусть он ее перерисует с фотографии и напишет от вас слова о любви.

Не стоит признаваться девушке в любви тогда, когда вы поссорились, иначе она это  воспримет как способ примирения, а не как ваши искренние чувства.

Незабываемое

Устройте романтический ужин на крыше многоэтажного дома, при свечах, с букетами живых цветов, а перед десертом попросите свою возлюбленную закрыть глаза и в это время запустите в небо воздушный фонарик алого цвета, где белыми буквами будет написано: «Я тебя люблю!». Когда ваша  девушка откроет глаза, фонарик должен быть на такой высоте, с которой бы она смогла прочесть ваши заветные слова.

Неважно, какой необычный способ признания вы выберете (смешной, романтический, эротический), главное чтобы это признание исходило от чистого сердца.





Автор: Алёна Бабуцкая

Источник: http://www.prostomen.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма