Авторезина с диаметром R17 – обзор вариантов и рекомендации по подбору

Подбор автомобильных покрышек основывается на различных факторах.

Водители учитывают сезонность модели, её характеристики и стоимость, производителя и наличие инновационных технологий, направленных на износоустойчивость, проходимость, бесшумность, эффективный водоотвод.

Одним из самых важных критериев выбора является типоразмер. Подбирать параметры комплекта необходимо на основе рекомендаций производителя транспортного средства. Для каждого вида авто есть свои типоразмеры. Но в любой категории можно подобрать идеальный по цене, качеству исполнения и эксплуатационным свойствам комплект. Предлагаем разобраться в ассортименте шин 225 65 R17, купить которые могут владельцы легковых авто и кроссоверов.

Что говорят размеры

Резина с параметрами 225/65 R17 относится к категории популярных и востребованных типоразмеров. Под маркировкой скрываются такие показатели:

  • ширина профиля (в миллиметрах);
  • процентное отношение высоты к ширине;
  • посадочный диаметр колеса (в дюймах).

Авторезина с данными параметрами рекомендована для установки на такие виды транспортных средств, как Alfa Romeo Stelvio, Fiat Toro, Honda CR-V, Land Rover Evoque, Toyota RAV-4.

При выборе комплекта шин также необходимо обращать внимание на другие спецификации модели. Учитывать следует индексы скорости и максимальной нагрузки, наличие или отсутствие камер, товарный знак изготовителя и другие элементы маркировки. 

Подбор комплекта по сезону

Резина с параметрами 225/65 R17 распространена в различных сезонных модификациях. Каждый автомобилист подберёт модель летнего, зимнего или универсального типа. Разработки от лучших производителей и брендов, выпущенные по современным технологиям, отличающиеся стильным и функциональным протектором, прочным каркасом и экологичным профилем, сочетают в себе лучшие характеристики, свойства и долговечность, предсказуемо ведут себя на дороге.

Летние покрышки адаптированы к контакту с раскалёнными трассами. Среди большого выбора вариантов можно подобрать комплекты для скоростной езды за пределами города или спокойного вождения в условиях интенсивного движения в мегаполисе. Особой популярностью пользуются модификации от таких всемирно и известных брендов:

  • Yokohama;
  • Goodyear;
  • Nokian;
  • Danlop и др.

Продукция компаний востребована благодаря своему безупречному качеству исполнения. Плавное преодоление препятствий, бесшумность, эффективная дренажная система, долгий срок службы – преимущества, которые присущи всем модификациям от лучших производителей.

К зимним автопокрышкам водители выдвигают более серьёзные требования, согласно которым колёса должны обеспечивать крепкий контакт со скользкой, покрытой снегом трассой. С данной задачей отлично справляются модификации таких брендов, как Michelin, Continental, Pirelli. При небольшом бюджете выбирают автошины не премиум-класса, а ищут идеальный вариант среди покрышек в средней ценовой категории (Yokohama, Nokian, Matador, Fulda, Bridgestone). 

Каждая модель справится со своей задачей – обеспечит комфортное и безопасное движение даже в экстремальных условиях, улучшит управляемость и поведение транспортного средства, сократит тормозной путь и ускорит время разгона. А долговечность и износоустойчивость профиля станут приятными бонусами ко всем достоинствам резины.

Безупречная продукция – для каждого водителя

Найти покрышки первоклассного качества – непростая задача для любого автомобилиста. Сотрудничая с надёжными импортёрами, можно быть уверенным в прекрасных эксплуатационных характеристиках и оригинальности товара. На сайте lester.ua/shiny/c1/filter/width=225-profile=50-diametr=R17 шины продемонстрированы в огромном ассортименте.

Нужны вам модели с типоразмерами 225/65 R17, 225/50 R17 или любыми другими показателями – продукция лучших брендов и производителей в различных сезонных модификациях доступна для розничного или оптового приобретения. Чтобы клиенты были уверены в безупречности и оригинальности товаров, на всю продукцию предоставляется гарантия качества.

Опубликовано на сайте: 20.08.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма