10 причин, почему не стоит жениться. Часть 1

Редакция сайта Fitness-Live





Парни, я тут недавно сидел и думал: А на фиг вообще жениться? И знаете я даже где-то читал на эту тему! К сожалению, не помню, где читал, но я ее все-таки воспроизведу)

Итак, в давние времена брак был создан, чтобы бразды правления людьми всецело принадлежали государству и религиозным институтам. Идея навсегда связать свою жизнь с другим человеком была актуальна и приемлема преимущественно в силу того факта, что средняя продолжительность жизни человека составляла всего 40 лет. Однако время неумолимо бежит вперед, а вместе с ним меняется и жизнь. Черно-белого мира наших пра- и прапрадедов больше не существует.
Данный пост вовсе не является моим аргументом против любви. Нет-нет) Так, мысли по этому поводу!

№10 — Замужество негативно скажется на ее фигуре

Поговорим о фигуре. Ваша жена изменилась после замужества? А вы как хотели? Как правило, женщины меняются после родов, многие набирают вес. Более того, недавно проведенные в Австралии университетом Квинсленда исследования показывают, что даже те женщины, у которых нет детей, все равно заметно поправляются на поприще своего семейного счастья.

Согласно полученным результатам, женщина набирает до 7,5 кг, если в первые 10 лет замужества у нее есть только партнер и нет ребенка. Исследование объясняет полученные данные тем фактом, что за этот промежуток времени в женском организме происходят метаболические изменения, соответственно увеличение веса может быть целиком и полностью приписано к происходящим в организме переменам. Необходимость стать матерью заложена в женщине самой природой. Когда данные перемены не укладываются в определенные временные рамки, они начинают оказывать негативное воздействие на занятия спортом и режим питания.

Вина мужчины в данном случае заключается в том, что он со временем начинает расслабляться и постепенно превращается в порядком откормленного хомячка с пухлыми кругленькими щечками и не менее круглым арбузиком вместо живота. На фоне таких изменений начинает меняться и сама женщина — долой диеты! Результат не заставит себя долго ждать. Возможно, и сейчас ваша жена выглядит хорошо и привлекательно, однако вам придется отнять, как минимум, 5 кг, чтобы перед вашим взором вновь появилась та стройная прекрасная леди, на палец которой вы надевали обручальное кольцо.

№9 — Брак – конец свободе выбора

Разнообразие – изюминка нашей жизни, то, что добавляет в нее чуточку пикантности. А пикантность – это стриптизерша, танцующая у вас на коленях и протягивающая вам номер своего телефона. Можете смело распрощаться со всеми этими прелестями, «господин Женатый»! Посвятить жизнь одной женщине – значит осознанно отказаться от оставшегося числа представительниц прекрасного пола и всевозможных соблазнов. А в мире еще столько всего неизведанного!
Никакого флирта с очаровательными сотрудницами, никаких случайных знакомств, никаких одноразовых ночевок и никаких сумасшедших поступков. А ведь именно безумные выходки делают любое свидание веселым и запоминающимся. Просто представьте, как радикально изменится ваша жизнь после женитьбы. Несчетное количество женщин, которые становятся предметом вашего сексуального влечения и которые, равно как и вы, теоретически были бы не прочь провести с вами ни к чему не обязывающую ночь, в последний момент говорят: «Как жаль, что ты женишься». А ведь действительно: ЖАЛЬ!

№8 — Брак – удовольствие не из дешевых

Вы уже прикинули, сколько вы готовы потратить на свою свадьбу? Аналитика рынка свадебных услуг подтверждает, что свадьба – удовольствие дорогое, если не сказать больше. Согласно статистике, в прошлом году средняя стоимость организации свадебного торжества в Англии составляла около 21000 £, что примерно эквивалентно 950000 рублей. Основная сложность, связанная с браком, заключается, как это ни банально, в деньгах (точнее говоря, в их недостатке). Поэтому вряд ли это хорошая идея создавать семью, по горло влезая в долги.

Предпочтительно, чтобы в семье было два дохода. Приготовьтесь, теперь в ваших разговорах непременно будут присутствовать навязчивые раздражающие вопросы: как, где, почему и на что ты потратил деньги? Вам придется отчитываться о каждом своем шаге подобно маленькому мальчишке, которого спрашивают, на что он потратил карманные деньги. Вы никогда не думали о том, когда брак приносит самые ощутимые расходы? Подсказать? Когда дело доходит до развода.

№7 — Брак – всего лишь формальность на бумаге

Моногамные отношения с человеком, которого вы любите и о котором заботитесь – это прекрасно. Но зачем же обязательно подкреплять это формально? Зачем люди так рвутся получить этот злополучный «клочок бумажки» от государства или от церкви? Свидетельство о браке – ненужная и потенциально дорогая формальность, полезная разве что в качестве медицинской страховки. Если вы оба счастливы при нынешнем распорядке вещей и полностью удовлетворены отношениями, зачем рисковать и раскачивать лодку, в которой плывете? Кто виноват? Устал от гнета родственников? Или от постоянно задаваемого окружающими вопроса «когда же ты, наконец, женишься»? Может, прежде чем совершить свою ошибку стоит проанализировать чужие? Кто твои друзья? Несчастные женатики «закованные» в брачные узы??

№6 — Женитьба пришла – спонтанность прошла

Семейные парочки, как правило, любят хвастать перед друзьями своей спонтанностью/ непосредственностью. Но разве про такие вещи говорят? Полная чушь! Человек, у которого все в достатке, никогда не будет пытаться доказать окружающим, что у него все хорошо. Почему? Да потому, что у него действительно все замечательно и это написано у него на лице. По-настоящему спонтанные люди некогда не говорят, насколько они спонтанны. Их жизнь настолько яркая и насыщенная различными событиями, что у них просто-напросто не хватает на это времени.

Женатые люди одержимы идеей непосредственности. У них возникают оригинальные идеи, которые впоследствии претерпевают длительный и мучительный путь к реализации (как показывает практика, не всегда успешной). Месяцы тщательного планирования и календарных расчетов приводят к совершенно неожиданной и неоправданной остановке «сделаю завтра». Они бы очень хотели слетать на недельку в Вегас, но выясняется, что эти деньги было бы разумнее потратить на оплату счетов или вложить их в покупку жилья. Такая спонтанность приводит к сплошным компромиссам. А компромиссы – отстой!!!





Источник: https://fitness-live.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма